Скачать песню Марина Кордис - Кофе в MP3-формате и слушать её онлайн бесплатно.
Текст песни
Я далеко, тебе так одиноко
Гуляет ветер за окном
Время тает и так долго
Мы с тобой не вдвоем
Моненты наши вспоминаешь
И знаешь, что еще по мне скучаешь
Хотел согреть в ладонях руки
Как жаль, но мы с тобой пока в разлуке
Ещё по мне скучаешь, хотел согреть в ладонях руки.
Как жаль, но мы с тобой пока в разлуке.
Остынет скоро крепкий кофе на столе,
А в нём горчит твой сладкий привкус фальши.
Я не могу найти ответ самой себе,
Как быть и что же будет с нами дальше.
Воспоминания наклынуты сдалека
И утопив разлуки, лёг в бокале
Поймёшь однажды, как я стала далеко
Всё по-другому быть могло в финале
Как и не было разлуки
Встреча нас опять свела,
Но обнять не смели руки,
Не хватило в них тепла.
Встречи наши вспоминаешь,
И знаешь, что по ним еще скучаешь.
Хотел согреть в ладонях руки,
Но виноваты долгие разлуки
Остынет скоро крепкий кофе на столе
А в нем горчит твой сладкий привкус фальши
Я не могу найти ответ самой себе
Как выйти, что же будет с нами дальше?
Воспоминания наклынут издалека
И утопив разлуки лёд в бокале
Поймёшь однажды, как я стала далеко
Всё по-другому быть могло в финале
Остынет скоро крепкий кофе на столе
А в нем горчит твой сладкий привкус фальше
Я не могу найти ответ самой себе
Как быть и что же будет с нами дальше
Воспоминания наклынут издалека
И утопив разлуки лег в бокале
Что же будет с нами дальше?
Воспоминания наклынут издалека,
И утопив разлуки, лёг в бокале.
Поймёшь однажды, как я стала далеко,
Всё по-другому быть могло в финале.
Гуляет ветер за окном
Время тает и так долго
Мы с тобой не вдвоем
Моненты наши вспоминаешь
И знаешь, что еще по мне скучаешь
Хотел согреть в ладонях руки
Как жаль, но мы с тобой пока в разлуке
Ещё по мне скучаешь, хотел согреть в ладонях руки.
Как жаль, но мы с тобой пока в разлуке.
Остынет скоро крепкий кофе на столе,
А в нём горчит твой сладкий привкус фальши.
Я не могу найти ответ самой себе,
Как быть и что же будет с нами дальше.
Воспоминания наклынуты сдалека
И утопив разлуки, лёг в бокале
Поймёшь однажды, как я стала далеко
Всё по-другому быть могло в финале
Как и не было разлуки
Встреча нас опять свела,
Но обнять не смели руки,
Не хватило в них тепла.
Встречи наши вспоминаешь,
И знаешь, что по ним еще скучаешь.
Хотел согреть в ладонях руки,
Но виноваты долгие разлуки
Остынет скоро крепкий кофе на столе
А в нем горчит твой сладкий привкус фальши
Я не могу найти ответ самой себе
Как выйти, что же будет с нами дальше?
Воспоминания наклынут издалека
И утопив разлуки лёд в бокале
Поймёшь однажды, как я стала далеко
Всё по-другому быть могло в финале
Остынет скоро крепкий кофе на столе
А в нем горчит твой сладкий привкус фальше
Я не могу найти ответ самой себе
Как быть и что же будет с нами дальше
Воспоминания наклынут издалека
И утопив разлуки лег в бокале
Что же будет с нами дальше?
Воспоминания наклынут издалека,
И утопив разлуки, лёг в бокале.
Поймёшь однажды, как я стала далеко,
Всё по-другому быть могло в финале.
Комментарии