Kamik - Замерзаю без тебя (Полная Версия)

Kamik - Замерзаю без тебя (Полная Версия)

20 03:52 320 kbps 8.89 MB
Скачать
Скачать песню Kamik - Замерзаю без тебя (Полная Версия) в MP3-формате и слушать её онлайн бесплатно.
Текст песни
А за окном гуляет холод, срывая листья с веток зря.
И мне в виски стучится молот немого слова "никогда".
Ты не пришла. И город тонет в огнях ноябрьского дождя.
А я стою на сквозняке... и замерзаю без тебя.

Стекло в морозных кружевах, застыл в окне фонарный свет.
Я в сотый раз в пустых словах искал твой правильный ответ.
Две чашки чая на столе давно остыли, как и я.
И в этой мертвой тишине я ждал, отчаянно, тебя.
Секунды капали, звеня, на кафель кухонных обид.
Весь мир за окнами застыл. И только сердце так болит.

А за окном гуляет холод, срывая листья с веток зря.
И мне в виски стучится молот немого слова "никогда".
Ты не пришла. И город тонет в огнях ноябрьского дождя.
А я стою на сквозняке... и замерзаю без тебя.

Пустая лестничная клетка шагов твоих не сберегла.
И телефон, мой враг и клетка, молчит, сжигая всё дотла.
Твоё письмо сжимаю в пальцах, пытаясь твой услышать смех,
Но падает на город сажей холодный, почерневший снег.
Надежда, тоненькая нитка, в руках рассыпалась золой.
Закрыта общая калитка. И я один. И дом пустой.

А за окном гуляет холод, срывая листья с веток зря.
И мне в виски стучится молот немого слова "никогда".
Ты не пришла. И город тонет в огнях ноябрьского дождя.
А я стою на сквозняке... и замерзаю без тебя.

А за окном гуляет холод, срывая листья с веток зря.
И мне в виски стучится молот немого слова "никогда".
Ты не пришла. И город тонет в огнях ноябрьского дождя.
А я стою на сквозняке... и замерзаю без тебя.

Рекомендуем послушать

Комментарии

Пока нет комментариев